
Колодка торм. компл. монтажный AUDI A6 передн., TRW PFK480
360 ₴
- В наличии
- Код: 6900335343
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. компл. монтажный AUDI A6 передн. проивзодство TRW.
Номер детали PFK480, предназначена для AUDI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x180x5мм., ориентировочный вес - 0,03700кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PFK480 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 30 мм |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03700 кг |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
