
Колодка торм. компл. монтажный VW CADDY, PASSAT передн., TRW PFK533
430 ₴
- В наличии
- Код: 6900335393
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. компл. монтажный VW CADDY, PASSAT передн. проивзодство TRW.
Номер детали PFK533, предназначена для AUDI, VW, SKODA, TOYOTA, CITROEN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x130x50мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PFK533 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, C4, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴
