
Колодка торм. компл. монтажный VW T5 передн., TRW PFK535
610 ₴
- В наличии
- Код: 6900335395
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. компл. монтажный VW T5 передн. проивзодство TRW.
Номер детали PFK535, предназначена для VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x170x20мм., ориентировочный вес - 0,07200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PFK535 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07200 кг |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴
