
Шланг тормозной VW T5 передн., TRW PHB555
680 ₴
- В наличии
- Код: 6900336125
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной VW T5 передн. проивзодство TRW.
Номер детали PHB555, предназначена для VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x530x20мм., ориентировочный вес - 0,13000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PHB555 |
| Производитель | TRW |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Внешняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Марка | VW |
| Ширина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴
