Цилиндр тормозной проивзодство TRW.
Номер детали PML172, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x210x100мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PML172 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

