
Колодка торм. компл. монтажный OPEL CORSA задн., TRW SFK115
400 ₴
- В наличии
- Код: 6900338689
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. компл. монтажный OPEL CORSA задн. проивзодство TRW.
Номер детали SFK115, предназначена для OPEL, VAUXHALL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x150x5мм., ориентировочный вес - 0,09700кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SFK115 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с моделью | Corsa, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09700 кг |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
