
Колодка торм. компл. монтажный OPEL ASCONA C задн., TRW SFK116
380 ₴
- В наличии
- Код: 6900338690
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. компл. монтажный OPEL ASCONA C задн. проивзодство TRW.
Номер детали SFK116, предназначена для OPEL, VAUXHALL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x130x20мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SFK116 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с моделью | Ascona, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
