
Колодка торм. компл. монтажный VW CADDY, PASSAT задн., TRW SFK223
570 ₴
- В наличии
- Код: 6900338764
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. компл. монтажный VW CADDY, PASSAT задн. проивзодство TRW.
Номер детали SFK223, предназначена для AUDI, VW, TOYOTA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x140x40мм., ориентировочный вес - 1,80000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SFK223 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 230 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, 100, Coupe, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.80000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
