
Колодка торм. компл. монтажный DAEWOO LANOS задн., TRW SFK225
470 ₴
- В наличии
- Код: 6900338766
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. компл. монтажный DAEWOO LANOS задн. проивзодство TRW.
Номер детали SFK225, предназначена для DAEWOO, OPEL, VAUXHALL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x170x30мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SFK225 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Nubira, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴
