
Колодка торм. компл. монтажный VW T4 задн., TRW SFK237
710 ₴
- В наличии
- Код: 6900338776
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. компл. монтажный VW T4 задн. проивзодство TRW.
Номер детали SFK237, предназначена для VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x150x30мм., ориентировочный вес - 0,27900кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SFK237 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Transporter, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27900 кг |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴
