Колодка торм. компл. монтажный OPEL ASTRA задн. проивзодство TRW.
Номер детали SFK259, предназначена для CHEVROLET, OPEL, SAAB, VAUXHALL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x170x30мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SFK259 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Astra, Calibra, 9-3, 9-5, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

