Колодка торм. компл. монтажный HYUNDAI ACCENT, KIA RIO задн. проивзодство TRW.
Номер детали SFK430, предназначена для KIA, HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x160x20мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SFK430 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

