
Суппорт торм. ремкомплект MB C-CLASS передн., TRW SJ1021
350 ₴
- В наличии
- Код: 6900339010
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Суппорт торм. ремкомплект MB C-CLASS передн. проивзодство TRW.
Номер детали SJ1021, предназначена для Mercedes, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x180x5мм., ориентировочный вес - 0,02000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SJ1021 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Transporter, C-Class, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02000 кг |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 120 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
