
Суппорт торм. ремкомплект VW CADDY, SKODA FABIA передн., TRW SJ1112
500 ₴
- В наличии
- Код: 6900339018
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Суппорт торм. ремкомплект VW CADDY, SKODA FABIA передн. проивзодство TRW.
Номер детали SJ1112, предназначена для VW, SKODA, TOYOTA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x170x2мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SJ1112 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Fox, Cordoba, Vento, Toledo, Lupo, Jetta, Fabia, Polo, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 130 мм |
| Марка | VW |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
