
Суппорт торм. ремкомплект AUDI A6, A8, VW BORA, PASSAT задн., TRW ST1160
490 ₴
- В наличии
- Код: 6900339438
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Суппорт торм. ремкомплект AUDI A6, A8, VW BORA, PASSAT задн. проивзодство TRW.
Номер детали ST1160, предназначена для AUDI, VW, SKODA, TOYOTA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x20мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ST1160 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Caddy, Polo, Mii, Fabia, Leon, Fox, Toledo, Rapid, A1, UP!, A3, TT, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, New Beetle, A2, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴
