
Втулка стабилизатора FORD , Ruville 985242
410 ₴
- В наличии
- Код: 6900345245
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора FORD проивзодство Ruville.
Номер детали 985242, предназначена для FORD, Импортные автомобили.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x40мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 985242 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
