Сайлентблок проивзодство Ruville.
Номер детали 985447, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x30мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 985447 |
| Производитель | Ruville |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

