Сайлентблок проивзодство Ruville.
Номер детали 985450, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x30мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 985450 |
| Производитель | Ruville |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

