Пыльник шруса проивзодство Ruville.
Номер детали 755753, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x150мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 755753 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Arosa, Octavia, Passat, Superb, Polo, Fabia, Leon, Fox, Tiguan, Lupo, Toledo, Rapid, A1, A3, TT, Golf, Q3, Roomster, Altea, Cordoba, Formentor, New Beetle, Ibiza |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

