Пыльник шруса проивзодство Ruville.
Номер детали 755731, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x145мм., ориентировочный вес - 0,23000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 755731 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volvo, Volkswagen, Opel, Audi, BMW, Skoda, Seat, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, X5, Beetle, XC60, XC70, XC90, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Phaeton, Superb, Caddy, Leon, Cayenne, Q5, Q7, 9-5, Tiguan, Toledo, Touareg, Touran, A3, A4, A5, A6, A8, Transporter, TT, Golf, Q3, Altea, Astra, Cascada, S60, V70, S80, Multivan, Scirocco |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23000 кг |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

