Пыльник шруса проивзодство Ruville.
Номер детали 755440, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,22600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 755440 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Tiguan, Caddy, Polo, Cordoba, Toledo, Jetta, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22600 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴

