Пыльник шруса проивзодство Ruville.
Номер детали 755439, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x150мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 755439 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Inca, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Roomster, Altea, Cordoba, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴

