
Пыльник шруса CITROEN CAXO 1.4 VTS, Ruville 755550
1 140 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900345610
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник шруса CITROEN CAXO 1.4 VTS проивзодство Ruville.
Номер детали 755550, предназначена для CITROEN, Импортные автомобили.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x150x110мм., ориентировочный вес - 0,31000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 755550 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴/комплект
