Опора шаровая проивзодство Ruville.
Номер детали 925104, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x130x70мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 925104 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с моделью | CLS, S-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴

