Опора шаровая проивзодство Ruville.
Номер детали 915955, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x130x65мм., ориентировочный вес - 0,34000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 915955 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Совместимость с моделью | DS5, 307, 308, Berlingo, RCZ, C4, Partner, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.34000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴

