Опора шаровая проивзодство Ruville.
Номер детали 917406, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x130x70мм., ориентировочный вес - 0,37000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 917406 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с моделью | Jazz, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

