Опора шаровая проивзодство Ruville.
Номер детали 917405, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x130x60мм., ориентировочный вес - 0,43000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 917405 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Совместимость с моделью | Prelude, Integra, Accord, Civic, Shuttle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴

