
Втулка стабилизатора FORD TRANSIT , Ruville 985243
330 ₴
- В наличии
- Код: 6900346248
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора FORD TRANSIT проивзодство Ruville.
Номер детали 985243, предназначена для FORD, Transit, Импортные автомобили.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x65x40мм., ориентировочный вес - 0,08100кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 985243 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
