Подушка проивзодство Ruville.
Номер детали 985406, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x60x30мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 985406 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴

