Подушка проивзодство Ruville.
Номер детали 985330, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x50мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 985330 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴

