Сайлентблок TOYOTA проивзодство Ruville.
Номер детали 986907, предназначена для TOYOTA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x70мм., ориентировочный вес - 0,42000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 986907 |
| Производитель | Ruville |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Celica, Camry, ES, RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴

