Опора стойки амортизатора проивзодство Ruville.
Номер детали 825811, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x90x110мм., ориентировочный вес - 0,33100кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 825811 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Panda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33100 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

