Опора аморт. FORD проивзодство Ruville.
Номер детали 825213, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x100мм., ориентировочный вес - 0,76000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 825213 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

