
Опора аморт. SKODA, VW передн., Ruville 825424
810 ₴
- В наличии
- Код: 6900347029
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора аморт. SKODA, VW передн. проивзодство Ruville.
Номер детали 825424, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x150мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 825424 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴
