Тяга рул. проивзодство Ruville.
Номер детали 915294, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x470x80мм., ориентировочный вес - 0,95000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 915294 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95000 кг |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

