Тяга рул. проивзодство Ruville.
Номер детали 915264, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x400x45мм., ориентировочный вес - 0,64000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 915264 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 85 мм |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.64000 кг |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

