Тяга рул. проивзодство Ruville.
Номер детали 925419, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x400x40мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 925419 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Toledo, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴

