Тяга рул. проивзодство Ruville.
Номер детали 915811, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x400x40мм., ориентировочный вес - 0,63000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 915811 |
| Производитель | Ruville |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63000 кг |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴

