
Ременный шкив, коленчатый вал VW, Corteco 21652976
4 500 ₴
- В наличии
- Код: 6900372059
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ременный шкив, коленчатый вал VW проивзодство Corteco.
Номер детали 21652976, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x50мм., ориентировочный вес - 4,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21652976 |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Количество ребер | 5 |
| Конструктивные особенности | Разделенный |
| Внешний диаметр | 192 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | V70, S70, S80, Crafter, A6, Transporter, 850 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.20000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴
