
Сальник клапана IN FORD ASDA/FHD/FHF/M7JA/M7JB/FUJA VA9 6-16 FPM 6X10.8/22.9X15.9, Corteco 12020251
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 6900374163
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник клапана IN FORD ASDA/FHD/FHF/M7JA/M7JB/FUJA VA9 6-16 FPM 6X10.8/22.9X15.9 проивзодство Corteco.
Номер детали 12020251, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x20x20мм., ориентировочный вес - 0,01000кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12020251 |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 16 мм |
| Внешний диаметр | 10.8 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Fusion, C-Max, Puma, Fiesta, Eos, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01000 кг |
| Длина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
