
Сальник клапана IN/EX PSA/FORD 1.6HDi/TDCi HHDA, Corteco 19035752
220 ₴
- В наличии
- Код: 6900374482
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана IN/EX PSA/FORD 1.6HDi/TDCi HHDA проивзодство Corteco.
Номер детали 19035752, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 15x15x15мм., ориентировочный вес - 0,01000кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19035752 |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 14 мм |
| Внешний диаметр | 9.5 мм |
| Внутренний диаметр | 5.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 307, 308, Jumpy, C-Max, C2, C3, C4, C5, Partner, Expert, Fiesta, 407, Focus, Fusion, 206, 207, Clubman, 1007, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01000 кг |
| Длина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
