
Сальник КПП MB 40X65X8 ACM BASLRSX27, Corteco 01019287B
420 ₴
- В наличии
- Код: 6900375062
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник КПП MB 40X65X8 ACM BASLRSX27 проивзодство Corteco.
Номер детали 01019287B, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x75x10мм., ориентировочный вес - 0,03500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01019287B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, /8 (W114/W115), 124, Sprinter, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03500 кг |
| Длина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
