Сальник дифференциала MB 37X61X10/14 ACM B1BAFGSFRD, Corteco 01019477B
  • В наличии
  • Код: 6900375085
Менеджер з продажу
Менеджер з продажу
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник дифференциала MB 37X61X10/14 ACM B1BAFGSFRD проивзодство Corteco.
Номер детали 01019477B, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x75x10мм., ориентировочный вес - 0,03500кг.
Характеристики
Основные
Код запчасти01019477B
ПроизводительCorteco
СостояниеНовое
Ширина75 мм
МатериалПолиакрилат
Высота10 мм
Направление вращения сальникаПравое
Внутренний диаметр37 мм
Внешний диаметр61 мм
Совместимость с маркойVolkswagen, Mercedes-Benz
Совместимость с модельюC-Class, 124, Passat
Пользовательские характеристики
Вес0.03500 кг
Длина75 мм