
Сальник дифференциала MB 37X61X10/14 ACM B1BAFGSFRD, Corteco 01019477B
340 ₴
- В наличии
- Код: 6900375085
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник дифференциала MB 37X61X10/14 ACM B1BAFGSFRD проивзодство Corteco.
Номер детали 01019477B, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x75x10мм., ориентировочный вес - 0,03500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01019477B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 124, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03500 кг |
| Длина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
