
Сальник ступицы MB SPRINTER, VW LT 75X95X10 FPM B1BAVISL, Corteco 01019480B
680 ₴
- В наличии
- Код: 6900375087
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник ступицы MB SPRINTER, VW LT 75X95X10 FPM B1BAVISL проивзодство Corteco.
Номер детали 01019480B, предназначена для Mercedes, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x10мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01019480B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Nissan, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
| Длина | 110 мм |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴
