
Сальник дифференциала RENAULT BASLRDX7 27.95X56X7 ACM, Corteco 01029132B
290 ₴
- В наличии
- Код: 6900375267
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник дифференциала RENAULT BASLRDX7 27.95X56X7 ACM проивзодство Corteco.
Номер детали 01029132B, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x10мм., ориентировочный вес - 0,02800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01029132B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, S40, V40, 19, Laguna, Primastar, Solenza, Scenic, Space Star, 21, Carisma, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02800 кг |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
