
Сальник дифференциала MB B1BASFAT2SLDRWX7 45X98.3/116X10/16.8 ACM, Corteco 01031604B
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 6900375439
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник дифференциала MB B1BASFAT2SLDRWX7 45X98.3/116X10/16.8 ACM проивзодство Corteco.
Номер детали 01031604B, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 125x125x20мм., ориентировочный вес - 0,13800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01031604B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Audi |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, CLS, SLR, 100, C-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13800 кг |
| Длина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
