
Сальник АКПП MB W202/W203/W204/W2110/W211/W220/W221/SPRINTER B1BASLRS 42X62X8 ACM, Corteco 01031902B
310 ₴
- В наличии
- Код: 6900375462
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник АКПП MB W202/W203/W204/W2110/W211/W220/W221/SPRINTER B1BASLRS 42X62X8 ACM проивзодство Corteco.
Номер детали 01031902B, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x10мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01031902B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Mercedes-Benz, Skoda |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, CLS, SLR, Superb, Viano, G-Class, Vito, Xsara, C-Class, Sprinter, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Длина | 70 мм |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
