
Сальник дифференциала RENAULT 27.95X56X10 ACM BASLRDX67, Corteco 07011906B
390 ₴
- В наличии
- Код: 6900375892
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник дифференциала RENAULT 27.95X56X10 ACM BASLRDX67 проивзодство Corteco.
Номер детали 07011906B, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x5мм., ориентировочный вес - 0,03000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07011906B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Laguna, Scenic, 21, Kangoo, Clio, Megane, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03000 кг |
| Длина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
