
Сальник PEUGEOT 23x36x6/7, Corteco 07015547B
290 ₴
- В наличии
- Код: 6900375901
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник PEUGEOT 23x36x6/7 проивзодство Corteco.
Номер детали 07015547B, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x30x2мм., ориентировочный вес - 0,01000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07015547B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | NBR |
| Высота | 2 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 306, 307, 308, BX, Jumpy, Xsara, C2, C3, C4, C5, Partner, Traveller , Zeta, Expert, ZX, 405, 406, 407, 206, 207, 208, Ulysse, C-Elysee , 508, Xantia, XM, 1007, Corolla, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01000 кг |
| Длина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
