
Сальник FRONT 50x90x14 IWDR PTFE FORD 2.0TDCI/2.4TDCI 00-, Corteco 19036447B
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 6900375938
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сальник FRONT 50x90x14 IWDR PTFE FORD 2.0TDCI/2.4TDCI 00- проивзодство Corteco.
Номер детали 19036447B, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 105x105x25мм., ориентировочный вес - 0,08000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19036447B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 14 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, Mondeo, Ducato, Transit, Jumper, Transit Custom, Transit Tourneo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08000 кг |
| Длина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
